代理产品线
技术支持
服务据点
联络我们

 

原廠

聯絡窗口

台湾地区
董贤儒 Johnson Tung

TEL: +886-2-26590303 ext.1584
E-mail: johnson@promate.com.tw

上海
王靜 Alice Wang
TEL: +86-21-60822688 ext.5211
E-mail: alice_wang@buy-ambien.com

深圳
盧阿文 Awin Lu

TEL: +86 755-25573919 ext.3223
E-mail: awin_lu@buy-ambien.com

台湾地区
台北
詹嘉盛 Johnson Chan

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1129
E-mail: johnson_chan@promate.com.tw

徐瑞麟 Jeff Hsu
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1176
E-mail: jeff_hsu@promate.com.tw

台湾地区
陈维明 Bill Chen

TEL: +886-2-26590303 ext.1575
E-mail: billc@promate.com.tw

台湾地区
黃利仿 Eli Huang
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1864
E-mail : eli_huang@promate.com.tw

陈明宏 Lange Chen
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1162
E-mail : lange@promate.com.tw

凯发VR技术(深圳)有限公司
谭昆 Steven Tan
TEL: +86-755-2557-3919 ext.3111
FAX: +86-755-2558-7176
E-mail : steven@buy-ambien.com
深圳市福田区深南大道7006号富春东方大厦14楼1409-1416室

上海服務據點
王素芳 Smile Wang
TEL: +86-21-6082-2688 ext.5103
FAX: +86-21-3951-2128
E-mail : smile_wang@buy-ambien.com
上海市嘉定区金沙江西路1555弄10号3楼

台湾地区
筆記型電腦應用

吳孟彧 Jason Wu
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1132
Email: jason@promate.com.tw

桌上型電腦應用
邱宗賜 Jones Chiu
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1137
Email: jones@promate.com.tw

LCD TV 應用
陳立原 Roy Chen
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1135
Email: roy@promate.com.tw

一般工業應用及網路電子產品應用
曾正志 Ken Tseng
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1536
Email: ken@promate.com

網路電子產品應用 8.4"SVGA,10.4"SVGA
數位相框 /數位相機 /可攜式導航裝置(PND) /車用 /手提 DVD及一般中小尺寸運用 / E Paper電子紙

蘇敬仁 Steven Su
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1548
Email: Steven_Su@promate.com

中国地区
上海
郭倬安 Vic Kuo
TEL: +86 21-60822688 ext.5231
E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

深圳
熊俐 Lilian Xiong
TEL: +86 755-25573919 ext.3262
E-mail: Lilian_Xiong@buy-ambien.com

台湾地区
陳明宏 Lange Chen
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1162
E-mail: lange@promate.com.tw

上海
郭倬安 Vic Kuo

TEL: +86 21-60822688 ext.5231
E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

深圳
宣偉煒
Jerry Xuan
TEL:+86-755-25573919 ext.3223
E-mail:jerry_xuan@buy-ambien.com

台湾地区
林文钦 Demon Lin
TEL: +886-2-26590303 ext.1240
E-mail: Demon_Lin@promate.com.tw

中國地區
袁文峰 Wendy Yuan
電話: +886 755-25573919 ext. 3402
E-mail: wendy_yuan@buy-ambien.com

台湾地区
王淑君 Sylvia Wang
TEL: +886-2-265903033 ext.1122
E-mail: sylvia@promate.com.tw

台湾地区
李政哲 Nash Lee

TEL: +886-2-26590303 ext. 1245
E-mail: Nash_Lee@promate.com.tw

上海
曾家祥 Jason Tseng
TEL : +86-21-6082-2688 ext.5241
E-mail : jason_tseng@promate.com.tw

深圳
洪富宗 Rolando Hung
TEL:+86-0755-25573919 ext:3261
E-mail : rolando_hung@promate.com.tw

台湾地区
郑琛恩 Ray Cheng
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1246
E-mail: ray_cheng@promate.com.tw

深圳
劉天傑 Dick Liu

TEL:+86-755-25573919 ext.3261
E-mail:dick_liu@promate.com.tw

上海
郭倬安 Vic Kuo

TEL: +86 21-60822688 ext.5231
E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

台湾地区
王淑君 Sylvia Wang
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1122
E-mail: sylvia@promate.com.tw

深圳
葉偉 Jack Ye

TEL: +86 755-25573919 ext. 3243
E-mail: jack_ye@buy-ambien.com

上海
王金超 Leo Wang

TEL: +86 21-60822688 ext. 5214
E-mail: leo_wang@buy-ambien.com

台湾地区
郭晉元 Ian Kuo
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1136
E-mail: ian@promate.com.tw

台湾地区
董贤儒 Johnson Tung

TEL: +886-2-26590303 ext.1584
E-mail: johnson@promate.com.tw
台湾地区
赵彦凯 Travis Chao

TEL: +886-2-2659-0303 ext. 1124
E-mail: Travis_chao@promate.com.tw

上海
王金超 Leo Wang

TEL:+86-21-60822688 ext.5214
E-mail:leo_wang@buy-ambien.com

台湾地区
藍志平 Martin Lan
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1150
E-mail : Martin_Lan@promate.com.tw

台湾地区
邱亦汶 Iwen Chiu

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
E-Mail: iwen@promate.com.tw

上海
郭倬安 Vic Kuo

TEL: +86 21-60822688 ext.5231
E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

深圳
岳海濱 Jason Yue

TEL: +86 755-25573919 ext. 3223
E-mail: jason_yue@buy-ambien.com

台湾地区
台北
林美蓉 Celia Lin

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1238
Mobile: 0935-232-132
Email: celia_lin@promate.com.tw

台湾地区
杨美玲 Emily Yang

TEL: +886-2-26590303 ext. 1222
Mobile: +886-926-872-212
E-Mail: emily@promate.com.tw
台湾地区
李政哲 Nash Lee

TEL: +886-2-26590303 ext. 1245
E-mail: Nash_Lee@promate.com.tw
台湾地区
陈维明 Bill Chen

TEL: +886-2-26590303 ext.1575
E-mail: billc@promate.com.tw
台湾地区
苏敬仁 Steven Su

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1548
E-mail: steven_su@promate.com
台湾地区
邱亦汶 Iwen Chiu

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
E-Mail: iwen@promate.com.tw

上海
郭倬安 Vic Kuo

TEL: +86 21-60822688 ext.5231
E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

深圳
岳海濱 Jason Yue

TEL: +86 755-25573919 ext. 3224
E-mail: jason_yue@buy-ambien.com

台湾地区
邱亦汶 Iwen Chiu
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
E-Mail: iwen@promate.com.tw

深圳
鄧娜
Hiya Deng
TEL:+86-755-25573919 ext.3253
E-mail:hiya_Deng@buy-ambien.com

台湾地区
邱亦汶 Iwen Chiu
TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
E-mail: Iwen@promate.com.tw

台湾地区
黃利仿 Eli Huang

TEL: +886-2-2659-0303 ext.1864
E-mail : eli_huang@promate.com.tw

 

 

      凯发VR技术(深圳)有限公司 地址: 深圳市福田区深南大道7006号富春东方大厦14层1409,1415 电话: +86-755-2557-3919